Runder Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., lt. Klebeetikette Erzeugnis d. Fa. Thonet, Buchen- und Buchenbug- holz, braun mattiert, erg. Platte, H: 75 cm, D: 70 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
14.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Runder Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 14.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Tischlampe aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30
- Kulturperlenhalskette, 2-reihig
- Mikromosaik Anhänger
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct